МКУ администрацией Уржумского городского поселения объявлен открытый конкурс

Автор: Селезнева В.А.
Открытый конкурс по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом, расположенным на территории муниципального образования Уржумское городское поселение по адресу: г. Уржум, ул. Советская, д. 47А, собственники которого не выбрали способ управления многоквартирным домом для проведения конкурса.
МКУ администрацией Уржумского городского поселения объявлен открытый конкурс.
Конкурсные завки будут рассмотрены, итоги будут подведены до 27 января 2023 года включительно. Информация об итогах проведения конкурса будет размещена дополнительно.