ЖКХ Сегодня, 15:26

Уважаемые жители и гости города Уржума! Информируем вас, что после проведения работ по благоустройству на территории города, не следует размещать растительный и древесный мусор (ветки, листья, сухую траву, древесный спил) возле контейнерной площадки, его необходимо складировать в контейнеры ТКО.

Субботник - это прекрасный способ поднятия корпоративного духа, сплочения коллектива, улучшения психологического климата.

Субботник – прекрасный способ проявить наше желание жить в чистоте, всем вместе пообщаться на свежем воздухе в весенний денёк. И, как приятно, проведя уборку, смотреть на наш город, который стал еще красивее благодаря нашим усилиям.

27 апреля г. Уржум присоединится к Всероссийскому субботнику. Жители г. Уржума приведут в порядок места отдыха, парки, скверы, набережные и другие общественные территории, в том числе те, которые были благоустроены в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда», инициированного Президентом Владимиром Путиным.

“Сила добра” - это фильм по рассказам классиков. Это пять трогательных историй по рассказам "Юшка" А.Платонова, "Честное слово" Л.Пантелеева, "Горячий камень" А. Гайдара, "Сила детства" и "Бедные лю ди" Л.Толстого (переводы поэм В. Гюго)

Актуальные новости Кировской области

Губернатор Александр Соколов встретился с депутатом Госдумы Татьяной Буцкой

Соответствующие изменения введены для педагогов в малых населенных пунктах по Указу Президента РФ