Прокуратура Уржумского района в рамках проведения «горячей линии» 26.06.2023 года ПРОВЕДЁТ ЛИЧНЫЙ ПРИЁМ ГРАЖДАН по вопросам защиты прав и законных интересов несовершеннолетних

Автор: Прокуратура Уржумского района
26.06.2023 с 09-00 до 18-00 часов (перерыв на обед с 13.00 до 13-48 час.) прокуратурой Уржумского района организован прием сообщений по телефону «горячей линии» по вопросам защиты прав и законных интересов несовершеннолетних.
Прокуратура Уржумского района в рамках  проведения «горячей линии»  26.06.2023 года  ПРОВЕДЁТ ЛИЧНЫЙ ПРИЁМ ГРАЖДАН  по вопросам защиты прав и законных интересов несовершеннолетних.

В рамках данных мероприятий по телефону можно сообщить о нарушениях прав граждан. Сообщения можно оставить, позвонив по телефону 2-25-48, 2-25-42, либо на информационной странице прокуратуры Кировской области на Едином портале прокуратуры Российской Федерации. За дополнительной информацией можно обратиться в рабочее время по телефону 8(83363)22524 к заместителю прокурора района Широкову Никите Андреевичу.