Завершено Всероссийское рейтинговое голосование за объекты благоустройства

В рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» жителям г. Уржума уже третий раз была предоставлена возможность выбрать наиболее интересный на их взгляд проект благоустройства общественной территории, проголосовав за него.
Завершено Всероссийское рейтинговое голосование за объекты благоустройства.

Всего в 2023 году в рейтинговом голосовании по отбору общественных территорий в г.Уржуме было представлено 3 объекта:

Благоустройство пешеходной зоны ул. Пирогова (от ул. Елкина до ул. Молодежная (нечетная сторона));

Благоустройство пешеходной зоны ул. Красная (от ул. Чернышевского до ул. Белинского (четная сторона));

Обустройство детской игровой площадки в парке по ул. Рокина, д. 13 А.

Проголосовать за понравившийся объект можно было в режиме онлайн с 15 апреля до 31 мая текущего года. Подсчет голосов проводился администраторами на электронной платформе «Za.gorodsreda.ru». И вот после подведения итогов, мы наконец можем объявить результаты.

Победителем стал проект по благоустройству пешеходной зоны ул. Пирогова (от ул. Елкина до ул. Молодежная (нечетная сторона)), набрав наибольшее количество голосов – 683. За обустройство детской игровой площадки в парке по ул. Рокина, д. 13 А было собрано 572 голоса. За благоустройство пешеходной зоны ул. Красная (от ул. Чернышевского до ул. Белинского (четная сторона) проголосовали 183 человека. Первые два проекта, набравшие наибольшее количество голосов, будут реализованы в г. Уржуме уже в 2024 году.

Спасибо всем тем, кто не остался равнодушным и отдал свой голос за один из общественно - значимых проектов. Совместными усилиями мы сможем сделать наш город комфортнее, уютнее и безопаснее.