С 15 июня по 05 июля включительно в г. Уржуме проводился опрос общественного мнения граждан по выбору автомобильных дорог, подлежащих ремонту в 2024 году. Опрос проходимо на платформе "Госуслуги".
Жители Уржума определили, какой участок дороги нуждается в ремонте в первую очередь.

Всего в опросе приняли участие 256 жителей города. По итогам проведенного опроса был выявлен победитель, набравший наибольшее количество голосов, - автомобильная дорога ул. Красная (от ул. Чернышевского до ул. Комсомольская). За ремонт данного участка автомобильной дороги проголосовали 179 жителей. На ремонт автодороги ул. Красная в начале 2024 года будет выделены средства из областного бюджета, а также будет предусмотрено софинансирование из бюджета Уржумского городского поселения.

Спасибо всем тем, кто не остался равнодушным, отдал свой голос, и тем самым внес вклад в развитие качественных, а главное, безопасных дорог родного города.