Учащиеся 9, 10 и 11 классов МУОУ СОШ # 3 г. Уржума, вооружившись хозяйственным инвентарном, провели очистку одной из самых популярных общественных территорий нашего города - Городского сада.
Сегодня, 20 апреля, в Уржуме прошла акция в рамках марафона добрых территорий «Добрая Вятка», приуроченная к Всероссийскому субботнику.

Педагоги отметили, что ученики проделали большую работу и за несколько часов убрали ветки, листву и мусор с территории Горсада. Общими усилиями было собрано около 100 мешков мусора - за несколько часов общественная территория преобразилось: везде чисто и красиво.

Стоит отметить, что субботник — это не только мероприятие по облагораживанию и очистке территории, это еще и прекрасная возможность сделать коллектив учеников и учителей еще более сплоченным.

Администрация Уржумского городского поселения благодарит всех участников за работу. Мы уверены, что для каждого  участие в субботнике – это личное  отношения к своему городу, это вклад каждого  в то, чтобы наш Уржум становился еще лучше, чище и краше.