В Уржуме продолжается марафон добрых территорий «Добрая Вятка»

Сегодня, 21 апреля, в Уржуме к акции, приуроченной к Всероссийскому субботнику, присоединились учащиеся МКОУ СОШ #2 г. Уржума и КОГОАУ «Гимназия г. Уржума».
В Уржуме продолжается марафон добрых территорий «Добрая Вятка».

Добровольцы старших классов МКОУ СОШ # 2 г. Уржума и учащиеся 9а, 9б, 10а классов КОГОАУ «Гимназия г. Уржума» приняли эстафету по очистке одной из самых популярных общественных территорий нашего города - Городского сада.

За несколько часов учащиеся и их наставники собрали бросовый мусор, сухие ветки и прошлогоднюю опавшую листву, подмели Горсад.

Всероссийский субботник-это отличный повод провести время с пользой, а также весело и непринужденно пообщаться с друзьями. Мы надеемся, что учащиеся школ г. Уржума подадут пример остальным, запустив тем самым волну активности и добровольчества. Уверены, что результат совместного труда вас не только порадовал, но и сможет вдохновить вас на другие интересные идеи.

Администрация Уржумского городского поселения благодарит всех добровольцев за работу. Уважаемые учащиеся школ города и педагоги, спасибо Вам за замечательный вклад, сделанный для своего родного города, который благодаря совместной работе становится лучше и чище.