К марафону добрых территорий «Добрая Вятка» подключились студенты Агротехникума

Сегодня, 21 апреля, студенты КОГПОАУ УАТТ «Уржумского аграрно-технического техникума» начали очистку пешеходной зоны вдоль городского кладбища в рамках проведения Всероссийского субботника.
К марафону добрых территорий «Добрая Вятка» подключились студенты Агротехникума.

Студенты-активисты Агротехникума начали приборку территории по ул. Яранский тракт вдоль городского кладбища: убрали ветки, прошлогоднюю опавшую листву и другой мусор, собранный жители города, принявшими участие в приборке городского кладбища.

Общими усилиями было собрано и вывезено огромное количество мешков мусора. Но работы ещё много. Воспитанники Агротехникума продолжат очистку территории в понедельник.

Администрация Уржумского городского поселения благодарит всех участников, присоединившихся к Всероссийскому субботнику, за помощь по приборке города. Ваша работа - это большой вклад  в то, чтобы наш Уржум становился еще лучше, чище и краше.