Безопасность 11 апреля, 13:57

Весна считается самым пожароопасным сезоном. Когда только сходит снег, остается прошлогодняя сухая трава, а зеленая еще не вырастает. В этот период пожар может возникнуть из-за любой оплошности: из-за брошенного непотушенного окурка, из-за битого стекла, нагретого солнцем, из-за специального выжигания сухой травы и бесконтрольного сжигания мусора при уборке территорий.

День, когда важно обратить внимание не только на себя, но и напомнить всем родным и близким насколько важно заботиться друг о друге, тем более что 2024 год объявлен Годом семьи.

Организатор: АНО «Национальные приоритеты» Призовой фонд: 50 путевок по стране от программы «Больше, чем путешествие»
Безопасность 01 апреля, 09:46

Чтобы обезопасить себя, а также своих родных и близких во время чрезвычайных ситуаций связанных с наводнением, необходимо помнить действия, которые следует выполнить при возникновении наводнения.

Актуальные новости Кировской области

Администрации готовят постановления об окончании отопительного периода

Министерство финансов отчиталось о предоставленной финансовой помощи местным бюджетам за четыре месяца

Уважаемые жители Кировской области! Поздравляю вас с Днем весны и труда.