В ходе заседания Думы выступит глава администрации Уржумского городского поселения с отчетом о результатах деятельности администрации Уржумского городского поселения за 2022 год.
Уважаемые депутаты Уржумской городской Думы, жители г. Уржума, приглашаем вас принять участие в очередном заседании Уржумской городской Думы.
Ежегодный отчет главы г. Уржума Медведева Сергея Анатольевича состоится в среду, 31 мая 2023 года, в большом зале заседаний администрации Уржумского муниципального района по адресу: Кировская область, г. Уржум, ул. Рокина, д. 13. На заседание городской Думы приглашаются депутаты, прокурор Уржумского района, глава и заместители главы администрации Уржумского района, руководители учреждений и организаций г. Уржума, граждане.