Голосуйте за подключение к мобильному интернету

Минцифры России проводит Всероссийской голосование в целях определения перечня населенных пунктов с численностью населения от 100 до 500 человек и плана-графика их подключений к сети подвижной радиотелефонной связи с использованием базовых станций на 2024 год в рамках оказания универсальных услуг связи на едином портале государственных и муниципальных услуг.
Голосуйте за подключение к мобильному интернету.

Мобильный интернет проведут в выбранный населённый пункт в 2024 году, если соблюдены условия:

• Населённый пункт вошёл в квоту по субъекту
  • Численность жителей — от 100 до 500 человек
  • Есть техническая возможность подключения:
    • расстояние до точки присоединения — менее 70 км
    • без сложных геологических условий прокладки кабеля
  • В населённом пункте отсутствует доступ к мобильному интернету                                                                                                                                                                                            Успейте отдать свой голос до 10 сентября 2023 г. включительно по ссылке: https:// www.gosuslugi.ru/inet.