Всем известна ставшая крылатой фраза из советского фильма «Управдом — друг человека». В регионах страны есть немало примеров того, как собственники совместно с профессиональными управляющими компаниями сделали свои многоквартирники «домами образцового содержания».
Стартовал II ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС ЛУЧШИХ ПРАКТИК УПРАВЛЕНИЯ МНОГОКВАРТИРНЫМИ ДОМАМИ "Лучший дом. Лучший двор".

Найти самых талантливых из них и показать всем лучшие примеры реализации проектов по совершенствованию процесса управления многоквартирными домами — задача, которую поставили перед собой организаторы конкурса и его партнёры. Чтобы принять участие в «Народном голосовании» конкурса, необходимо пройти процедуру верификации. Для этого необходимо пройти регистрацию на сайте конкурса «Лучший дом. Лучший двор». Вы можете отдать свой голос лишь за одного участника в каждой из номинаций.  проголосовать и узнать подробности можно узнать на официальном сайте по адресу: https://moydom.er.ru/.