Временное отключение электроэнергии

В связи с неблагоприятными погодными условиями, усилившимися грозами и сильными порывами ветра произошли неполадки на наружных линиям электросети на территории г. Уржума.
Временное отключение электроэнергии.

Сейчас активно ликвидируют последствия непогоды: ведутся ремонтно-восстановительные работы, поэтому временно прекращена подача электрической энергии в некоторых районах города.

Приносим извинения за временные неудобства. Дополнительную информацию по отключению электроэнергии можно получить по тел. 8(83363) 2-17-01,2-04-24.