Уважаемые жители и гости г. Уржума! Администрация Уржумского городского поселения сообщает об отключение электроснабжения

Во вторник, 15.08.2023 года, с 08:00 до 17:00 будет произведено отключение электроснабжения по ул. Октябрьская, в домах № 89-110, в связи с проведением плановых работ на линии электропередач. По возможности просим Вас произвести отключения электробытовой техники во избежание ее выхода из строя. По вопросам аварийных ситуаций следует обращаться по телефону 8(83363) 2-10-01. Приносим свои извинения за неудобства!
Уважаемые жители и гости г. Уржума!  Администрация Уржумского городского поселения сообщает об отключение электроснабжения.