В налоговых органах Кировской области изменились номера телефонов

В связи с переходом на новую систему ведомственной телефонной связи (ВТС), в налоговых органах Кировской области изменились номера телефонов сотрудников.
В налоговых органах Кировской области изменились номера телефонов.

Сейчас для связи с УФНС России по Кировской области и обособленными подразделениями Управления  необходимо  набирать  номер  городского  телефона и после приветствия автоинформатора набрать добавочный номер ВТС.

Телефонные номера (основные и добавочные) структурных подразделений Управления размещены  на  официальном  сайте  ФНС  России  www.nalog.gov.ru в разделе  «Структурные  подразделения  УФНС  России»  (главная  страница сайта, в адресной строке выбрать регион – 43 Кировская область/О ФНС России/Структура УФНС/Структурные подразделения УФНС России).