День профилактики на территории Уржумского городского поселения!

Уважаемые жители города Уржума! Администрация Уржумского городского поселения информирует о том, что 15 ноября 2023 года на территории Уржумского городского поселения пройдет День профилактики, направленный на предупреждение преступлений и правонарушений, пропаганду здорового образа жизни.
День профилактики на территории Уржумского городского поселения!.

В рамках Дня профилактики, с 10 часов до 12 часов в 103 кабинете администрации Уржумского городского поселения (г. Уржум, ул. Рокина, д. 13) будет организована общественная приемная для граждан с участием прокуратуры, правоохранительных органов и других заинтересованных ведомств, и учреждений Уржумского муниципального района. По всем интересующим вопросам, а также о выявленных фактах нарушений в области законодательства в этот день граждане могут обратиться в администрацию Уржумского городского поселения, телефон для справок 8 (83363) 2-19-72; 8 (83363) 2-15-13.