Внесены изменения в Федеральный закон "О газоснабжении в РФ"

Автор: АО "Газпром газораспре...
В связи с вступлением в силу 01.09.2023г. Федерального закона от 18.03.2023г. №71-ФЗ "О внесении изменений в ст.2,3 ФЗ "О газоснабжении в РФ" и "Жилищный кодекс РФ", филиал АО "Газпром газораспределение Киров" в г. Уржуме проводит работу по перезаключению договоров о техническом обслуживании внутридомового или внутриквартирного газового оборудования.
Внесены изменения в Федеральный закон "О газоснабжении в РФ".

Необходимость наличия договоров установлена п.131 постановления Правительства РФ №354 от 06.05.2011 №О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" газоснабжение потребителя производится при условии организованных исполнителем и осуществляемых специализированной организацией аварийно-диспетчерского обеспечения, надлежащего технического обслуживания и ремонта внутриквартирного/внутридомового газового оборудования, которые осуществляются по соответствующим договорам.

Для перезаключения договора по техническому обслуживанию внутридомового и (или) внутриквартирного газового оборудования можно записаться по адресу: г. Уржум, ул. Кировский тракт, д. 32 или по телефонам: 8(83363)2-32-95, 2-32-88.