Автор: АО «ЭнергосбыТ Плюс»
Уведомляем Вас о том, что с 01 января 2024 года поставку коммунальных услуг холодного водоснабжения и водоотведения в г. Уржум осуществляет ООО «УржумСервис». Между АО «ЭнергосбыТ Плюс» и ООО «УржумСервис» заключен агентский договор, в рамках которого расчёт платы за услуги холодное водоснабжение (ХВС) и водоотведению (ВО), будет включен в единый платежный документ, доставляемый АО «ЭнергосбыТ Плюс».
Плата за холодное водоснабжение и водоотведению на территории Уржумского городского поселения.

Первый платёжный документ клиенты получат за февраль с доначислением платы с января 2024 года. В связи с отсутствием в ООО «УржумСервис» информации об индивидуальных приборах учёта ХВС, а также о начальных показаниях на январь 2024 года, просим Вас в срок до 20 февраля предоставить АО «ЭнергосбыТ Плюс» информацию о последних оплаченных показаниях в адрес прежних поставщиков ООО «Родник» и ООО «Биоканал» (последний оплаченный платёжный документ), а также информацию о приборах учёта ХВС (акт установки, свидетельство о поверке). Последние оплаченные показания, по которым была произведена оплата прежним поставщикам, будут являться начальными для ООО «УржумСервис».

Передать показания прибора учета ХВС и необходимые документы Вы можете: - в мобильном приложении «ЭнергосбыТ+» - в Личный кабинет Энергосбыт (esplus.ru) на сайте До 21.02.2024 будет работать горячая линия по телефону 8 (83363) 2-16-03, где Вы сможете уточнить оставшиеся вопросы.