Функции по приему заявлений на предоставление госуслуг переданы в МФЦ

Автор: КОГКУ "Управление соци...
Напоминаем, что функции по приему заявлений от граждан на предоставление услуг в сфере социальной защиты населения переданы в территориальные отделы КОГАУ «Многофункциональный предоставления государственных и муниципальных услуг».
Функции по приему заявлений на предоставление госуслуг переданы в МФЦ.

С 1 марта 2023 года в Уржумском районе заявления и документы на все пособия, оформление льгот и выдачу удостоверений принимают в МФЦ. В ведении управления соцзащиты остается только прием заявлений на пособие на погребение. С заявлением на предоставление данной услуги по-прежнему нужно обращаться в управление социальной защиты населения по месту жительства.

Данный порядок направлен на создание комфортных условий для граждан по принципу «одного окна», который дает возможность получать одновременно несколько услуг в одном месте.

График работы МФЦ г.Уржум, ул. Советская,38:

Понедельник, среда-пятница 08:00 - 18:00

Вторник 10:00 - 20:00