Автор: Селезнева В.А.
Новый год и Рождество – это самые добрые и светлые праздники, которые с радостью и волнением одинаково ждут и взрослые, и дети. Это всегда надежда на лучшее, ожидание добрых перемен, радостных событий.
Уважаемые жители и гости города Уржума! От всей души поздравляю вас с наступающими праздниками - Новым годом и Рождеством!.

Безусловно, уходящий год был богат на события. Он оказался не самым простым для нас всех. Но вместе с испытаниями принёс и новый опыт, позволил открыть новые горизонты, проявить себя. Мы справились со всеми вызовами, что ждали нас в году уходящем и можем смотреть с гордо поднятой головой в год грядущий.

Благодаря вашему трудолюбию, активной жизненной позиции г. Уржум преображается с каждым годом, появляются новые перспективы для дальнейшего развития. Я благодарю всех жителей за понимание, доверие и активное участие в жизни родного города. Ведь только вместе мы сможем добиться тех высоких целей, которые ставим перед собой.

Дорогие друзья!

Желаю вам оставить невзгоды в уходящем году, а наступающий год встретить с уверенностью и оптимизмом! Пусть мечты и желания, загаданные в новогоднюю ночь, сбудутся, а тепло и уют не покидают ваши семьи и дома в новом году. Крепкого вам здоровья, душевной гармонии, поддержки верных друзей, внимания близких, всего самого доброго! Пусть новый год будет щедрым на добрые дела и радостные события! Счастья и удачи в новом, 2023 году!

Глава Уржумского городского поселения, С.А. Медведев