С 15 марта 2024 года по всей стране состоится Всероссийское онлайн-голосование по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2025 году в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда». Отдать свой голос можно будет возле избирательных участков в дни выборов Президента РФ с 15 марта по 17 марта 2024.
Всероссийское онлайн-голосование по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2025 году.

Для рейтингового голосования в этом году будут предложены следующие объекты:

1. Общественная территория (пешеходная зона) ул. Елкина (от ул. Белинского до ул. Дрелевского (нечетная сторона))
  2. Общественная территория (пешеходная зона) ул. Рокина (от ул.Гоголя до дома № 10 по ул. Рокина (четная сторона))
  3. Общественная территория (пешеходная зона) ул. Красная (от ул. Чернышевского до ул. Белинского (четная сторона))

Принять участие в голосовании может каждый житель старше 14 лет.

Убедительно просим каждого не оставаться равнодушным к родному городу и принять участие во Всероссийском рейтинговом голосовании - в наших силах изменить наш город к лучшему, сделав его комфортнее для жизни!