Голосование за территории для благоустройства

В этом году в дни выборов Президента России — 15, 16, 17 марта — стартовало Всероссийское онлайн-голосование по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2025 году в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».
Голосование за территории для благоустройства.

До 30 апреля у уржумцев будет возможность отдать свой голос за объект, который благоустроят в 2025 году. Выбирать предстоит из 3 общественных территорий.

Для рейтингового голосования в этом году будут предложены следующие объекты:

1. Общественная территория (пешеходная зона) ул. Елкина (от ул. Белинского до ул. Дрелевского (нечетная сторона))
2. Общественная территория (пешеходная зона) ул. Рокина (от ул.Гоголя до дома № 10 по ул. Рокина (четная сторона))
3. Общественная территория (пешеходная зона) ул. Красная (от ул. Чернышевского до ул. Белинского (четная сторона))

Проголосовать за понравившуюся территорию смогут все жители, достигшие 14-летнего возраста на сайте https://43.gorodsreda.ru или с помощью волонтёров, которые ответят на интересующие вас вопросы и помогут пройти процесс регистрации и онлайн голосования.