27 марта в 13:00 ч. на площади у памятника Сергею Мироновичу Кирову (перекресток улиц Кирова/Чернышевского).
Музей С.М. Кирова приглашает всех желающих принять участие в памятном мероприятии "Ты жив для нас..!".

В этот день нашему известному земляку и выдающемуся политическому деятелю исполняется 138 лет со дня рождения.
Будем благодарны всем, кто придет в этот день и час к памятнику!
В продолжение мероприятия в музее С.М.Кирова все посетители смогут угоститься памятными пирожками с капустой, любимыми пирожками Кирова.

Памятное мероприятие, посвященное памяти нашего известного земляка С.М. Кирова «Ты жив для нас…!» будет проходить на пешеходная зона с памятником С.М. Кирову на пересечении улиц Чернышевкого и Кирова.

Пешеходная зона по ул. Кирова реализована в 2023 году в рамках  федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».

#ГородаМеняютсяДляНас.