Пропуск воды с Уржумского городского пруда

В четверг, 28 марта, с 08 час. 30 мин. администрацией Уржумского городского поселения будет осуществляться пропуск воды с Уржумского городского пруда. Пропускные мероприятия по снижению уровня воды будут организованы возле моста (запруды) на реке Уржумка.
Пропуск воды с Уржумского городского пруда.
Движение транспорта по мосту через реку Уржумка на ул. Новокузнечная будет временно ограничено.

Убедительно просим вас соблюдать все меры предосторожности, и напоминаем вам, что выходить в весенний период на водоемы опасно для жизни и здоровья!