Около памятника С.М. Кирову (перекресток улиц Кирова/Чернышевского) прошло торжественное мероприятие, посвященное очередной годовщине со дня его рождения.
27 марта исполняется 138 лет со дня рождения Сергея Кирова — советского политического и государственного деятеля..

Присутствующие почтили память пламенного трибуна, известного политического деятеля советских времен и возложили цветы.

Пешеходная зона по ул. Кирова реализована в 2023 году в рамках  федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».

#ГородаМеняютсяДляНас.