Участие во Всероссийском субботнике

Субботник – прекрасный способ проявить наше желание жить в чистоте, всем вместе пообщаться на свежем воздухе в весенний денёк. И, как приятно, проведя уборку, смотреть на наш город, который стал еще красивее благодаря нашим усилиям.
Участие во Всероссийском субботнике.

В рамках проведения Всероссийского субботника идут работы не только по уборке улиц от веток, прошлогодней опавшей листвы и другой мусора, но и выполняются мероприятия по спилу и кронирование зеленых насаждений произрастающих на территории Уржумского городского поселения.

Мы уверены, что для каждого  участие в субботнике – это личное  отношения к своему городу, это вклад каждого  в то, чтобы наш Уржум становился еще лучше, чище и краше.