Субботник - это прекрасный способ поднятия корпоративного духа, сплочения коллектива, улучшения психологического климата.
В городе продолжается субботник по весеннему благоустройству и санитарной очистке.

В рамках проведения Всероссийского субботника сегодня на уборку территорий вышли сотрудники МКУП «Урум-Град», которые начали приборку территорий  по ул. Кирова.

Напоминаем, что пешеходная зона по ул. Кирова реализована в 2023 году в рамках  федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».