Складирование растительного и древесного мусора

Уважаемые жители и гости города Уржума! Информируем вас, что после проведения работ по благоустройству на территории города, не следует размещать растительный и древесный мусор (ветки, листья, сухую траву, древесный спил) возле контейнерной площадки, его необходимо складировать в контейнеры ТКО.
Складирование растительного и древесного мусора.

Растительный и древесный мусор так же можно вывозить своим транспортом на полигон, расположенный 7 км. от города Уржума и в 300 м. от трассы автомобильной дороги Уржум-Шурма (рядом с бывшим полигоном твердых бытовых отходов).