Чистый город

Учащиеся 5б класса КОГОАУ "Гимназия г. Уржума" приняли участие в уборке пешеходной зоны по улице Дрелевского.
Чистый город.

Проекты-2024. Ученики 5б класса Суворов Владислав и Конев Михаил на уроках по проектной деятельности сразу для себя решили, что подготовят и реализуют социальный проект "Чистый город". Конечно, задуманное вдвоем реализовать можно, но когда за дело берется команда единомышленников, все идет веселее и продуктивнее. Поэтому ребята за помощью обратились к родителям и одноклассникам. Конечно, все поддержали и доброе дело удалось. Трудовая команда почистила тротуары по улице Дрелевского.

Администрация Уржумского городского поселения благодарит всех участников, присоединившихся к Всероссийскому субботнику, за помощь по приборке города. Ваша работа - это большой вклад  в то, чтобы наш Уржум становился еще лучше, чище и краше.