Сотрудники администрации присоединились к Всероссийскому субботнику

Сегодня, 27 апреля сотрудники администрации Уржумского городского поселения и Уржумского района приняли участие в акции, приуроченной к Всероссийскому субботнику, который проводится в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда».
Сотрудники администрации присоединились к Всероссийскому субботнику.

Муниципальные служащие навели порядок в парке за администрацией, собрали бросовый мусор, сухие ветки и прошлогоднюю опавшую листву.

Напоминаем, что до окончания Всероссийского онлайн-голосования по выбору объектов для благоустройства в 2025 году остается несколько дней. Уже более тысячи жителей города сделали свой выбор в пользу объектов, которые, по их мнению, должны быть реализованы в следующем году.

Проголосовать за понравившуюся территорию могут все жители, достигшие 14-летнего возраста на сайте https://43.gorodsreda.ru до 30 апреля 2024 года.