О проведении Всероссийских просветительских эстафет «Мои финансы»

С 2024 года в рамках реализации Стратегии повышения финансовой грамотности и формирования финансовой культуры в Российской Федерации до 2030 года на ежегодной основе запланировано проведение четырех тематических "Всероссийских просветительских эстафет "Мои финансы".
О проведении Всероссийских просветительских эстафет «Мои финансы».

Первый этап Эстафет стартовал с 11 апреля и завершится 30 июня 2024 года.

Чтобы повысить рейтинг нашего региона в рейтинге субъектов Российской Федерации за активность и качество проведения мероприятий по финансовой грамотности, мы предлагаем вам принять участие во Всероссийской просветительской Эстафете «Мои финансы».

Мы приглашаем вас присоединиться к тематическому этапу «Семейные финансы» на сайте моифинансы.рф. На этом этапе вы найдёте материалы, которые помогут вам провести мероприятия по финансовой грамотности.

Чтобы пройти тестирование в рамках Эстафеты, перейдите по ссылке: https://моифинансы.рф/quizes/estafeta-1/