Уважаемые собственники газового оборудования, просим ознакомиться с информацией

Автор: ГЖИ Кировской области
С целью проведения разъяснительной работы по соблюдению требований Правил пользования газом в части обеспечения безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования просим ознакомиться с памяткой о необходимости проведения технических работ.
Уважаемые собственники газового оборудования, просим ознакомиться с информацией.
С целью проведения разъяснительной работы по соблюдению требований Правил пользования газом в части обеспечения безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования при предоставлении коммунальной услуги по газоснабжению, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 14.05.2013 № 410, (далее – Правила) в части необходимости исполнения обязанностей по заключению договора на техническое обслуживание внутридомового и (или) внутриквартирного газового оборудования, по обеспечению допуска представителям специализированной организации к внутридомовому и (или) внутриквартирному газовому оборудованию для проведения технического обслуживания такого оборудования просим ознакомиться с памяткой о необходимости проведения технических работ.