Новости и репортажи

“Сила добра” - это фильм по рассказам классиков. Это пять трогательных историй по рассказам "Юшка" А.Платонова, "Честное слово" Л.Пантелеева, "Горячий камень" А. Гайдара, "Сила детства" и "Бедные лю ди" Л.Толстого (переводы поэм В. Гюго)
Безопасность 11 апреля, 13:57

Весна считается самым пожароопасным сезоном. Когда только сходит снег, остается прошлогодняя сухая трава, а зеленая еще не вырастает. В этот период пожар может возникнуть из-за любой оплошности: из-за брошенного непотушенного окурка, из-за битого стекла, нагретого солнцем, из-за специального выжигания сухой травы и бесконтрольного сжигания мусора при уборке территорий.

День, когда важно обратить внимание не только на себя, но и напомнить всем родным и близким насколько важно заботиться друг о друге, тем более что 2024 год объявлен Годом семьи.

Организатор: АНО «Национальные приоритеты» Призовой фонд: 50 путевок по стране от программы «Больше, чем путешествие»

Актуальные новости Кировской области

Такие площадки могут открываться в том числе за счет привлечения внебюджетных средств

В областном избиркоме напоминают кировчанам о процедуре голосования