Безопасность 01 апреля, 09:46

Чтобы обезопасить себя, а также своих родных и близких во время чрезвычайных ситуаций связанных с наводнением, необходимо помнить действия, которые следует выполнить при возникновении наводнения.
Безопасность 29 марта, 15:00

Специалисты администрации Уржумского городского поселения, проведены подомовые обходы домов многодетных семей и семей с детьми, находящихся в социально-опасном положении.
ЖКХ 28 марта, 11:22

В соответствии с ФЗ № 71, абоненты, проживающие в многоквартирном доме (далее – МКД), обязаны заключить (перезаключить) договор о техническом обслуживании внутриквартирного газового оборудования (далее договор о ТО ВКГО) со специализированной организацией, соответствующей требованиям Правил пользования газом в части обеспечения безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования при предоставлении коммунальной услуги по газоснабжению, утвержденных Постановлением Правительства РФ № 410 от 14.05.2013 (далее Правила №410) по утвержденной типовой форме.

Около памятника С.М. Кирову (перекресток улиц Кирова/Чернышевского) прошло торжественное мероприятие, посвященное очередной годовщине со дня его рождения.

Актуальные новости Кировской области

Дорогие жительницы Кировской области! Поздравляю вас с Международным женским днем.

Эти средства регион сможет направить на поддержку инвестиций и инфраструктурные проекты

Губернатор Кировской области прокомментировал ключевые моменты послания Президента России