Безопасность 20 марта, 10:40

В последнее время число преступлений, совершаемых с использованием современных информационно-телекоммуникационных технологий, возрастает. Новые технологии все чаще выступают средством совершения самого широкого круга преступлений. Наиболее распространены хищения денежных средств, мошенничества, кражи с банковского счета и иные преступления. Не исключаются также факты коррупции, вымогательств, вовлечения несовершеннолетних в различные категории преступлений и многое другое.

В этом году в дни выборов Президента России — 15, 16, 17 марта — стартовало Всероссийское онлайн-голосование по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2025 году в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».
ДНД 18 марта, 11:10

Все дни голосования 15-17 марта представители отряда Народной дружины совместно с сотрудниками полиции обеспечивали соблюдение правопорядка на 7 избирательных участках расположенных на территории Уржумского городского поселения.

Объявлен опрос общественного мнения граждан по выбору территории, которую необходимо реализовать в рамках проекта создания комфортной городской среды среди малых городов в г. Уржуме.

С 15 марта 2024 года по всей стране состоится Всероссийское онлайн-голосование по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2025 году в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда». Отдать свой голос можно будет возле избирательных участков в дни выборов Президента РФ с 15 марта по 17 марта 2024.

Актуальные новости Кировской области

Молочное животноводство остается одной из важнейших отраслей для экономики Кировской области

Губернатор поставил задачи по модернизации коммунальной инфраструктуры

Глава региона рассказал о планах по развитию системы ЖКХ региона