ЖКХ 28 марта, 11:22

В соответствии с ФЗ № 71, абоненты, проживающие в многоквартирном доме (далее – МКД), обязаны заключить (перезаключить) договор о техническом обслуживании внутриквартирного газового оборудования (далее договор о ТО ВКГО) со специализированной организацией, соответствующей требованиям Правил пользования газом в части обеспечения безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования при предоставлении коммунальной услуги по газоснабжению, утвержденных Постановлением Правительства РФ № 410 от 14.05.2013 (далее Правила №410) по утвержденной типовой форме.

Около памятника С.М. Кирову (перекресток улиц Кирова/Чернышевского) прошло торжественное мероприятие, посвященное очередной годовщине со дня его рождения.

В четверг, 28 марта, с 08 час. 30 мин. администрацией Уржумского городского поселения будет осуществляться пропуск воды с Уржумского городского пруда. Пропускные мероприятия по снижению уровня воды будут организованы возле моста (запруды) на реке Уржумка.

27 марта в 13:00 ч. на площади у памятника Сергею Мироновичу Кирову (перекресток улиц Кирова/Чернышевского).
Безопасность 21 марта, 09:02

Не оставляйте ребенка в беде, если Вы видите, что его родители должным образом не исполняют свои обязанности: оставляют малыша без присмотра, не заботятся о его здоровье, жестоко обращаются с ним, а также употребляют наркотики и алкоголь.

Актуальные новости Кировской области

Об этом на выездном заседании правительства рассказал зампред регионального правительства Михаил Сандалов

Одна из ключевых задач – снизить расходы семей на оплату коммунальных услуг