Новости и репортажи

С 15 марта 2024 года по всей стране состоится Всероссийское онлайн-голосование по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2025 году в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда». Отдать свой голос можно будет возле избирательных участков в дни выборов Президента РФ с 15 марта по 17 марта 2024.

Победителями четвертого Всероссийского отбора лучших практик активного долголетия стали 10 участников в пяти основных номинациях: «Активная жизнь: культура, туризм, волонтерство», «Медицинский и социальный уход, общественная забота и профилактика», «Здоровый образ жизни», «Образование и занятость», «Практики для мужчин 60+».
ЖКХ Безопасность 28 февраля, 16:37

Уважаемые руководители учреждений, индивидуальные предприниматели, управляющие компании и жители частных домов!
Безопасность 28 февраля, 16:22

В зимнее время на крышах зданий скапливается большое количество снега и наледи, а также образуются сосульки, которые достигают значительных размеров. Во время оттепели происходит сход снега с крыш зданий и падение сосулек. Находясь в опасной зоне, можно получить от падающей снежно-ледяной массы серьезные травмы и даже погибнуть.
ДНД 26 февраля, 13:01

Одним из необходимых условий по формированию позитивного общественного мнения о деятельности органов внутренних дел является поддержание личным составом образцового внешнего вида и строевой выправки.

Актуальные новости Кировской области

Уважаемые жители Кировской области! Поздравляю вас с Днем весны и труда.

Губернатор Александр Соколов встретился с депутатом Госдумы Татьяной Буцкой

Соответствующие изменения введены для педагогов в малых населенных пунктах по Указу Президента РФ