Соцподдержка 20 февраля, 13:09

Напоминаем, что функции по приему заявлений от граждан на предоставление услуг в сфере социальной защиты населения переданы в территориальные отделы КОГАУ «Многофункциональный предоставления государственных и муниципальных услуг».
Соцподдержка 20 февраля, 13:03

Ежегодная денежная выплата на твёрдое топливо при наличии печного отопления ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ БЕЗ ЛИЧНОГО ПОСЕЩЕНИЯ органов социальной защиты населения следующим льготным категориям граждан:
Соцподдержка 20 февраля, 11:30

В Кировской области действует новая мера социальной поддержки для супружеских пар, которые прожили в зарегистрированном браке 50, 60 и 70 лет.

12.02.2024 года сектором по общим и юридическим вопросам администрации Уржумского городского поселения Уржумского района Кировской области для муниципальных служащих администрации Уржумского городского поселения был организован «круглый стол» на тему «Реализация статьи 15.1. Федерального закона 02.03.2007 N 25-ФЗ (ред. от 30.06.2016) «О МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЕ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»».
Право 09 февраля, 14:02

Это право является реализацией положения о непосредственном осуществлении народом своей власти и проявлением более общего права граждан Российской Федерации участвовать в управлении делами государства.

Актуальные новости Кировской области

Уважаемые жители Кировской области! Поздравляю вас с Днем весны и труда.

Губернатор Александр Соколов встретился с депутатом Госдумы Татьяной Буцкой

Соответствующие изменения введены для педагогов в малых населенных пунктах по Указу Президента РФ